Skolkovo Jazz
Сходили в субботу на фестиваль Skolkovo Jazz Science.
Погода подвела, на весь день не поехали, заглянули вечером на пару часов, когда дождя уже не было, но все пуфики перед сценой были уже заняты:

Застали в итоге только одного исполнителя — Christian Sands Trio. Пианист, собственно Кристиан Сэндс, несколько раз на Грэмми номинировался.
Было очень круто. Они там даже по Smells like teen sprit прошлись.
Жгли (насколько это слово уместно для джаза) отлично.


После них еще Игорь Бутман и московский джазовый оркестр выступали, но их мы уже не дождались, послушали только его пламенную речь про инновации — мероприятие ж в Сколково проводилось, куда без этого.

В целом, по сравнению с, например, пикником Афиши, тут все было значительно более компактно и интеллигентно (все-таки джаз — это не "Грибы" и им подобные), куча развлечений для детей, в основном с научным уклоном, даже планетарий был.
В следующий раз надо на весь день ехать.

Journal information
- Current price50 LJ Tokens
- Social capital87
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake50 LJT
- View all available promo